Де
Денис

А вдруг с Володей что случится. Что будет с Россией ?

Павлихин

Будем бухать! xd

Владимир Додонов

Уж не один Владимир уходил вперед ногами, страна как видите и ныне существует! Дай Бог, ему здоровья

Ка
Катюша

Пропадем. Чечня лишится подпитки и объявит нам Джихад. Зюганов с Жириком перестреляют друг друга. Гражданская война обнищавего населения поставит к кормушке другого лидера.

Ан
Анна

хорошо всё будет !!!

Ок
Оксана

погибель

Lydmila Timashkova

Растащат в течении недели

Мария Казамарова

америкосы придут к власти

Андрей Захаров

Скорейбы случилось чтонить) ) и желательно чтобы изнасилование с его участием в роли жертвы))

Д.
Демон ....

Да тут полно Володь!))) ) ...да что с ним случится - не курит, не пьет, с журавлями летает, на дно морское опускается... и главное - из гипермаркетов не ест!))