Максим Моисеенко

Какими новостями нас отвлекают от новостей про Сердюкова и снижение накопительного процента пенсий?

Алексей Потапов

Стрельбой на свадьбах

Екатерина Афанасьева

Например сегодня сюжет с Паниным. я такого дебилизма от НТВ не ожидал

Студент Академии

где-то под Москвой какие-то таджики хотели пускать поезда под откос.. . и видео есть и задержанные .. долой нерусских !!.

Ан
Анастасия

мени Сердюков вообще мало волнует
а снижение процента постольку поскольку ибо все это еще в рамках все тех же "пожеланий"
вот когда примут тогда можно будет чуток расстроится

Татьянка Сократова

полетами со стерхами?