Наталья П

Новая фобия 21 века, неспособность отлить в сортире при посторонних? У вас нет таких знакомых?

Александр S

неспособность отлить в сортире это не фобия, а простатит !!!

Альфия

Дык, выросло поколение, которое было зачато и рождено за тремя металлическими дверьми-привыкло к комфорту и не привыкшее-к толпе.

Игорь Киселев

У нас нет таких "сортиров".

Омилжон Хусанов

Да никакая это не фобия, простое внушение.
Попадают только легковнушаемые.
Я тебе скажу, что у тебя так будет - и ты тоже не сможешь.

Лена Очеретная

Редко бываю в общих туалетах

Liliya Kamenchuk

Извините за прямоту, но по этому поводу есть старая народная пословица: " не хочешь ср.. . -не мучай ж... "
Пусть этот ваш знакомый потерпит еще несколько часов - излечится, как миленький.