Slavon Slavon

Доброго времини суток.. у меня вопрос про паралели и брусья

Я занимаюсь каждый день утром на турнике после пробежки и вечером с друзьями на паралелях и брусьях.. Слышал что нужно давать мышцам отдыхать но мне только стукнуло 17 и у меня столько енергии что девать некуда )) и мне нравиться заниматься.. Что посоветуите ?

Вместо слова ''Паралели'' турник.. я перепутал ))

Елена Сафарова

Заниматься конечно надо через день, потомучто какими снарядами ты бы не пользовался, мышцам нужен отдых)

Артур Теблойты

да занимайся. Самое лучшее время для тренировок.
На брусьях вообще здорово!