Ахмед Шахвали

Хочу открыть интернет-магазин, дайте совет

Хочу открыть интернет-магазин, дайте совет как мне всё лучше провернуть, в юр. плане и т. д. , и вообще что выгодней продавать? Так же буду очень рад если дадите совет о том как осуществлять доставку клиентам.

Маня Манкевич

Зачем открывать если не знаешь что продавать? я думал насчет футболок с картинками из разных шоу, фильмов, игр...