Евгений Очагов

плохо счищаются обои, наклеенные на стену, окрашенную краской. Что делать?

Светуська Пушистик

мочите водой и не спешите счищать сразу
зы метилановская смывка дорогая и не очень эффективна

Тимур Чик

Мочить, ждать, чистить и опять мочить

Маруся ******

Попробуйте растворителем.

Михаэль Дарк

да ничего, мочить, скрести, грунтовать (витонитом выровнять, если есть время и возможность) и клеить

Anna Anna

обильно намочите обои водой, чтобы насквозь промокли, не бойтесь залить соседей, потом когда насквозь промокнут, дерите их шпателем безжалостно!!!

Jaslan

Для дачников продаются брызгалки для полторашек или двухлитровок вот ими и мочите старые обои.

Дмитрий Белоусов

Если есть отпариватель или пароочиститель - обои отклеются мгновенно. Мочите горячей водой.