Дима Тишкин

что делать при сглазе?

Иван Марков

Рассказываю:
берёте череп барана, которого закололи на рассвете 13-ого числа. Едете с этим черепом в тусторону, куда плевок по ветру полетит, до леса. Там разводите костёр. Втыкаете шест, на который насаживаете череп барана. При себе необходимо иметь сваренные вкрутую куриные яйца. НАпевая: "Уга-уга! " Начинаете катать варёные яйца по лбу сглаженого. Затем пляшете вокруг костра 3 минуты 41 секунду и с воплем: "Демоны! " бежите в сторону дома.
И всё. Сглаз снят!

ОК
Олеся Киселева

Плюнуть на это.

Людмила Пронина

Прийми ИИсуса Христа в свою жизнь - единственное спасение от всех сглазов и болезней

Александр Белавин

снимать, Верищагина читай, там сказано как

Надежда Соколова

Умыться святой водой

Валерия Боровикова

убиться об стену. Невежественные люди придумали несуществующую проблему, а вы верите.

Владимир Зинченко

сходи к знахарке.

Gagik Torosyan

не верить сглазам всяким и обратится к врачу

Татьяна Мордвинова

надо носить булавку

Михаил Бурханов

Плюнуть сглазу в морду и верить в Бога, а не всякую хрень. В церковь сходить, покаяться и причаститься.

Алексей Белый

Постойте в раме под куполом, закажите себе Сорокоуст за здравие и выкиньте из головы всякую ерунду!

Галчонок Горященко

Я не верила в сглаз, такая я материалистка, пока сама с этим не столкнулась. Женщина на работе молодая девочку родила симпатичную. Как-то на улице к ней подошла женщина и посюсюкалась с ребенком чего-то нашептывала и все в глаза смотрела. ребенок после прогулки уснул. Спал сутки не просыпаясь, ребенка трясли, сажали, умывали, кричали, но она была как кукла мякишь, не подавала признаков никаких. Женщина в лежку лежала ревела. Свекровь её побежала к бабушке, которая не знаю уж как её назвать, но молитвы какие-то заговоры читала. Вокруг ребенка читала чего-то на арабском, ходила кругами (лет так 200 назад её бы ведьмой прозвали), 4 часа вся потом излилась, в конце концов выбежала на улицу и снегом лицо обтерла и ребенок очнулся, стал играть как ни в чем не бывало. Что-то есть в этом непостижимое.

Ол
Ольга

снимать, можно с помощью куриного яйца или соли! в инете почитайте как....

Павел Усачев

налить в стакан воды, помыть в них новые ложки и умыться

Ма
Мария

храм исповедь причастие и почаще

Дмитрий Ярмолюк

принести в жертву тринадцать тринадцатилетних девственниц ))

зы. в какой только бред люди не верят)) скоро снова "ведьм" на кострах сжигать будут))