Альбина

Не ожиданно? . Но? , Женщины РОССИИ против детей! . однако.

Значит Выходит так? . Вы за то ?. Чтобы Россия была Государством Анархическим?. . У вас только одно зачем рожать столько? . И по вашему понятию выходит так зачем нам столько НИЩЕТА?. А кто вас кормить будит в старости и пенсию Вам зарабатывать? . Государство? . Хрен с два!.

Галина Ганьшина

вот и плоди сам

Анна Лобко

Похоже, вы считаете, что детей рожают только для того, чтобы было кому кормить и "на пенсию зарабатывать" ВАМ в старости... а как же ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ?...:)

Же
Женя

Для начала научитесь читать. Очень полезный навык, знаете ли, в жизни пригодится)) )
Никто не против многодетных. Если семья в состоянии обеспечить детей - слова никто не скажет. А если не в состоянии - ДА, НЕХРЕН ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ.
Получите образование, подлечите нервишки - и все у Вас получится. Нам почему-то никто не задает вопросов "зачем столько рожали".

Станислав Пак

угу))) да мы до пенсии не доживём-с нашим-то государством))) так, что -не волнуйтесь-сдохнем вовремя!

Юля Шабанова

Геен нах философия. Что в переводе с немецкого-идите и задайте вопрос в категорию философия, непознанное.

Артем

грязь плодит грязь в страхе прекратить быть
но ведь все равно прекратит быть это насекомое мандавошное потомство и вид мандавошочный

Ируська Андреева

А чурбанье плодится пока как саранча, закрепляется в Питере и Москве!!!

Алена

Это не женщины против детей, а наше грёбаное государство. Дочь уже есть, были бы условия так родила бы ещё парочку. А тут с одной-то дочерью не устроишься даже на работу, косо смотрят, что, мол, на больничном будешь сидеть постоянно.

Яковлев Андрей

Я не против детей. Но аргументы у меня другие. Конечно я постараюсь воспитать своих детей людьми, которые не бросят пожилых родителей в дом престарелых, но не расчитываю что они меня будут обеспечивать. Надеюсь мы с мужем сами сможем обеспечить свою старость.

Ир
Ириша

знакомое трололо

Cветлана

Я за то, чтоб Россия была государством грамотным. А вы даже школу не закончили, судя по всему.

Андрей Аркадьев

А я люблю русских спокойных детей.

Мiкалай Авсянников

Государство не может быть анархическим))))))))))))))))))))))))

Ольга

кто вам сказал?

Резеда

БРЕЕЕЕД!! ! Кто вам такое сказал?? ? Это ложь!!

Павел ******

Ну родите. Если обеспечите и дети вами гордится будут, так почему же не рожаете много много. Вам никто ничего не скажет. Но если не обеспечите, не расчитаете силы, то зачем народ мутозить. Государство пусть задумается, да на хрен им думать они свое наворуют и неприкасаемые до конца дней своих, на их место другие ворюги придут. Где власть-там каждый сам за себя и насрать им на других, на народную массу тем более.

Юлия Магутнова

хахахаха вы такие смешные. я всегда считала что многодетные в большинстве своем умом не блещут, а вы это подтверждаете.

открою вам страшную тайну.
1)люди выходящие на пенсию как правило имеют очень солидный стаж работы. поэтому на нищенское существование в течение каких-то 10 лет заработали. а у мужиков и всего 5 лет пенсии у многих. плюс многие люди на пенсии тоже работают на это государство.
и по-моему
2)работодатель должен на рабочих делать отчисления в пенсионный фонд.

3)у многих есть 1-2 ребенка кто будет помогать.

4)а от тех у кого нет детей государству как правило остается имущество квартира, дом, участок... .

так что это вы лентяи за наш счет живете, только и умеют многодетные плодится, и орать какую миссию выполняют.
мне вообще плевать на чужих детей, они мне не нужны. а дети многодетных тем более, ваши дети в будущем в основном проститутки и воры. .
нормальные многодетные где-то есть, и уж тут они не ноют.