Ек
Екатерина

Как научиться правильно отжыматься?Если я толстый,и не умею,подскажите?!Как себя смотивировать?!

Если я толстый,и не умею,подскажите!Как себя смотивировать!

Светлана

Сказать себе Я ТОЛСТЫЙ и начать отжиматся, тока сдается мне ты не толстый, а ленивый

Кирилл

не мотивируй. оставайся толстым

Денис Кондрат

сначала нужно похудеть.. .
не уметь отжиматься невозможно, тебе тупо не хватает силы, можно для начала отжиматься стоя на коленях... .
чтобы похудеть нужно ограничить количество калорий (сначала на 200, через неделю на 500 меньше необходимого количества) и добавить физические нагрузки, отжимания на коленях и приседания для начала будет достаточно