Натали Демина

Какой пишей лучше всего набирать мышечную массу?

Занимаюсь на массу, рост 170, вес 61-62, сегодня кстати купил себе протеин- ГОЛД-78(2.5 кг) - собераюсь принимать его 3 раза в тренеровочные дни и 2 раза в обычные, занимаюсь 3 раза в неделю! Ну больше всего интересует, какую пишу нужно принимать для улучшения набора массы мышьц? яйца лучше пить или можно допустим омлет делать себе ( делаю из яиц) , какие лучше каши кушать, сколько раз в день, может что то из сладкого или определенные фрукты, хотелось бы точно знать! ) На аватарке моё фото, кто посоветует, чего мне нужно там больше углеводов или белка, чего не хватает мне? ГОЛД-78 только сегодня начал принимать. За ранее спасибо

Евгения Луканцова

Кушайте много углеводов (крупы, каши, орехи) , нужно много белка, ведь именно от белка растут мышцы, а углеводы нужны для силы, энергии которую вы тратите в зале на таскание железа и так же на поддержание жизненно важных процессов организма.
Смотрите в раздел питание здесь показаны продукты которые полезны для питания в бодибилдинге. Также не забывайте о витаминах - овощах, фруктах, зелени и др, они нужны для химических процессов (усвоения пищи и росте мышц) , пейте много воды без воды не будет усваиваться пища!

Екатерина Ахметова

сладкое -нельзя, по крайней мере оно не на пользу, уж лучше для начала пройти медкомисию и поговорить с врачами по поводу питания и нагрузок. а набирать массу лучше не на искуственных протеинах, гораздо полезнее просто *посушиться* и поддерживать хорошую форму, чем наливаться и быть неуклюжим качком.
ничего личного, но многие мои товарищи уже давно переступили грань между *здоровым внешним видом* и *качком*.Советую разобраться в том, что для тебя важнее, -либо быть сильным и быстрым+выносливым, либо просто кадрить девчонок кубиками и банками!

Все Будет Офигенно!!!.

В фитнес-центрах можно пройти тест на количество в организме мышц, жира и воды, стоит около 300 руб. Врач даст рекомендации. Может и составить индивидуальную диету с калоражем, но это-дорогое удовольствие, 1, 5 т. р.

De
Denis

Вот тебе видос, там есть ответы на все вопросы по поводу питания для набора мышечной массы.

Татьяна Маркина

Белок и углеводы основа