Михаил Утешов

в чем лучше ходить в пуховике или в кожанной куртке на меху?

Ольга Свибович

Круто! В вопросе и ответе в слове кожаный по ошибке. КОЖАНАЯ и КОЖАНКА! Вас что, русскому языку уже не учат?

Игорь Грачев

пуховик теплее. и красивых сейчас очень много.

Р.
Роман ....ov

Я парень, хожу в коженке

Татьяна Корягина

В том, в чем себя комфортней чувствуешь.

Сергей Волченко

Лучше для кого для Вас или для тех несчастных в ком собираетесь ходить? Или лучше для чего? Если для тепла то пуховик.

Елена Дрон

на ногах лучше ходить

Владислав

В пуховике однозначно теплее.

Петр Коновалов

лучше пойти найти животное с мехом погуще и сразу через жопу влезть - один хрен - убийство, наглое и жестокое.

Анатолий Милкин

в парке) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую