Андрей

Как смотрится каблук 8-9см со стороны на ноге?

Я всегда носила высокие каблуки (парни были высокие), пока не появился, парень моего роста, (у меня 174см) и на каблуках 11-13см, я выше его, еперь придётся носить по-меньше каблук.... (((((((((((((((((((Как он смотрится со стороны?

Светлана

Смотря какая модель обуви, бывают "дубовые" каблуки, они смотрятся грубо, а если каблук изящный, то смотрится красиво.

Ар
Артур

а разве кто-то визуально пытается измерить высоту каблука и оценить это на вас? бросаются в глаза ваши ноги как таковые, целесообразность модели обуви в вашем костюме и ее качество).... вы реал думаете, что чем каблук выше, тем это круче?))))))))) ) нет).... супер ноги в балетках тоже супер смотрятся) - главное с чем их одеть)

Ев
Евгения

Довольно прилично . Лучшие туфли у меня были с каблуком всего 7 см и там была такая удачная модель, бывает и каблук высокий - но модель неудачная . Мой совет - выбирайте туфли под сумочку и платье или пальто - но помните, что не только высота каблука важна, но и уверенность в походке - но никак не солдатская маршировка, как делают иногда молодые девчонки, впервые вставшие на каблук .
У меня супруг был очень высокий - я маленькая и каблуки были просто необходимы - сейчас его последняя жена ещё меньше меня и каблуки не носит по причине того, что водит автомобиль . Не обращайте внимание на такие мелочи - жизнь потом всё поставит на свои места - у меня есть приятельница в 2 метра ростом и вторым браком вышла замуж за мужчину 160 ростом - она и просыпается счастливая и засыпает счастливая и комплексует он, а не она - оказывается он был много лет в неё влюблён - но стеснялся сказать об этом )