Лена Потапова

когда же США отменит визовый режим!? для России конечно! когда!?

Ир
Ирина

Никогда.
Госдеп не заикается даже о возможной вероятности наступления такого события в обозримом будущем.. . Тем более только два месяца прошло, как на порядок облегчили существующий визовый режим.

Равшан Азимов

Не дождетесь!

**
*елена* *фисташка*

А накой ляд Штатам еще один поток нелегалов? Им пока одной Мексики хватает.

Да, если кто не в курсе, отмена визового режима не означает, что можно уехать туда навсегда. Без визы из страны в страну обычно можно ехать только на определенный срок в туристических или деловых целях. Но жить и работать нельзя, кто вовремя не выехал - тот нелегал со всеми вытекающими. Статус ПМЖ ведь никто не отменял.

Елена Бонопарт

зачем сша толпа нищих оборванцев из россии?