Ан
Андрей

что значит сон когда бежать могу но медленно? ноги блин как ватные!

Marina Zamulko

Бежать во сне — к дороге, причем чем быстрее бег, тем длиннее окажется наяву путь.
Устать от бега — предвестие грядущего ухода от всех дел и великолепного отдыха, который возможен, лишь когда жизнь ваша свободна от суеты.

Linar

Если во сне вы бежали и устали, то вас ждут денежные потери и разочарования. Если во сне вы хотите бежать и не можете тронуться с места, то вам предстоит вынести в жизни много тяжких испытаний, ваши дела еще долго будут топтаться на месте, ваши желания и амбиции никогда не осуществятся.