Катя Блэр

Одни люди говорят что они получают положительную энергию-от-общения со мной! Другие наоборот, жалуются на слабость и

На боли в разных-местах! ! Кто же я. Вампир или донор??!

Миша Бабкин

Так во всем есть энергия положительная и отрицательная . У людей тоже совместимые и несовместимые. Почему мы одних любим, а других на дух не переносим. Так же и у вас сильная энергия, кого то питает, а у кого то поглощает.