Ал
Алёнка

кто нибудь знает или видел кто такая сибирская целительница наталья степанова? или книги она под псевдонимом выпускает?

Наташа Журавлёва

Приведу отзывы.

"Заговоры в книге Натальи Степановой.

Самое распространённое явление в борьбе с тяготами современной жизни – это обращение к потусторонним силам, существование которых сегодня уже не вызывает сомнений, как это было в прошлом веке. Популяризация экстрасенсов и целителей достигла уже центральных телеканалов, стирая грани между реальным миром и миром высших сил. В книжных магазинах нет недостатка в эзотерической литературе, а также в книгах сибирской целительницы Натальи Степановой, позиционирующей себя как потомственной ведуньи в седьмом поколении.

Её заговоры, опубликованные небольшими книжками в мягкой обложке и очень удобном формате «под дамскую сумочку» , очень легко запоминаются, так как в основе своей имеют стихотворную форму. Слог заговоров очень красивый, витиевато усыпан старо-русскими словами, которые очень ласкают слух. В заговорах упоминаются имена святых угодников, а также Богородицы и Спасителя.

Заговоры на любые случаи жизни, начиная от посева морковки и заканчивая привлечением удачи в лотерее или повышение в карьере. А также на привлечение денег, на «присушку» добра молодца и «отсушку» красной девицы. И даже на отведение жизненных неудач и всевозможных бедствий.

Особые заговоры направлены на избавление от онкологических заболеваний, заболеваний половой системы, вплоть до лечения бесплодия, и есть даже заговоры на смерть. Конечно, в целях отмщения за смерть близкого человека от руки убийцы.

Есть и заговоры, относящиеся к «чёрной» магии. В них упоминаются имена демонов, бесов, чертей и других приспешников сатаны. Условия использования таких заговоров особо оговорены, и одними из главных условий являются качественные знания в области «чёрной» магии или личное присутствие сильного колдуна или ведьмы.

Такие заговоры определены как самые мощные и быстродействующие при условии беспрекословного исполнения всех этапов их выполнения. Правда, условия эти весьма проблематичны для современного человека. Например, сварить яйцо, снесённое ночью, чёрной курицей в крови чёрного петуха, зарубленного на закате солнца. Кстати, для справки – куры ночью несутся крайне редко. Может, раз в году.

В каждой книге Натальи Степановой на последней странице есть талон на приём у целительницы в Новосибирске. Но в самом Новосибирске про такую целительницу никто не знает. Даже таксисты. Те, кто всё же, потратив совсем немалые суммы, добрался на приём, описывают Наталью Ивановну по-разному.

Создаётся впечатление, что это не одна целительница, а целая бригада взаимозаменяемых женщин среднего возраста. Ещё одно обстоятельство, которое настораживает, это условие обязательного присутствия у целительницы не больного, к примеру, человека, а того, кто за него просит.. .

не все страждущие могут себе позволить доехать до Новосибирска, как в силу причин финансового характера, так и из-за слабого здоровья. Хотя, судя по отзывам в книжках, Наталья Степанова «всё про всех знает и помогает на расстоянии» .

А с положительными отзывами можно встретиться только в самих книжках Натальи Ивановны. Причём, все эти отзывы укладываются в одно предложение: «Она творит чудеса!». "

Интернет.

Церковь предупреждает.. . а у каждого своя голова на плечах...