Ал
Алёнка

кто нибудь знает или видел кто такая сибирская целительница наталья степанова? или книги она под псевдонимом выпускает?

НЖ
Наташа Журавлёва

Приведу отзывы.

"Заговоры в книге Натальи Степановой.

Самое распространённое явление в борьбе с тяготами современной жизни – это обращение к потусторонним силам, существование которых сегодня уже не вызывает сомнений, как это было в прошлом веке. Популяризация экстрасенсов и целителей достигла уже центральных телеканалов, стирая грани между реальным миром и миром высших сил. В книжных магазинах нет недостатка в эзотерической литературе, а также в книгах сибирской целительницы Натальи Степановой, позиционирующей себя как потомственной ведуньи в седьмом поколении.

Её заговоры, опубликованные небольшими книжками в мягкой обложке и очень удобном формате «под дамскую сумочку» , очень легко запоминаются, так как в основе своей имеют стихотворную форму. Слог заговоров очень красивый, витиевато усыпан старо-русскими словами, которые очень ласкают слух. В заговорах упоминаются имена святых угодников, а также Богородицы и Спасителя.

Заговоры на любые случаи жизни, начиная от посева морковки и заканчивая привлечением удачи в лотерее или повышение в карьере. А также на привлечение денег, на «присушку» добра молодца и «отсушку» красной девицы. И даже на отведение жизненных неудач и всевозможных бедствий.

Особые заговоры направлены на избавление от онкологических заболеваний, заболеваний половой системы, вплоть до лечения бесплодия, и есть даже заговоры на смерть. Конечно, в целях отмщения за смерть близкого человека от руки убийцы.

Есть и заговоры, относящиеся к «чёрной» магии. В них упоминаются имена демонов, бесов, чертей и других приспешников сатаны. Условия использования таких заговоров особо оговорены, и одними из главных условий являются качественные знания в области «чёрной» магии или личное присутствие сильного колдуна или ведьмы.

Такие заговоры определены как самые мощные и быстродействующие при условии беспрекословного исполнения всех этапов их выполнения. Правда, условия эти весьма проблематичны для современного человека. Например, сварить яйцо, снесённое ночью, чёрной курицей в крови чёрного петуха, зарубленного на закате солнца. Кстати, для справки – куры ночью несутся крайне редко. Может, раз в году.

В каждой книге Натальи Степановой на последней странице есть талон на приём у целительницы в Новосибирске. Но в самом Новосибирске про такую целительницу никто не знает. Даже таксисты. Те, кто всё же, потратив совсем немалые суммы, добрался на приём, описывают Наталью Ивановну по-разному.

Создаётся впечатление, что это не одна целительница, а целая бригада взаимозаменяемых женщин среднего возраста. Ещё одно обстоятельство, которое настораживает, это условие обязательного присутствия у целительницы не больного, к примеру, человека, а того, кто за него просит.. .

не все страждущие могут себе позволить доехать до Новосибирска, как в силу причин финансового характера, так и из-за слабого здоровья. Хотя, судя по отзывам в книжках, Наталья Степанова «всё про всех знает и помогает на расстоянии» .

А с положительными отзывами можно встретиться только в самих книжках Натальи Ивановны. Причём, все эти отзывы укладываются в одно предложение: «Она творит чудеса!». "

Интернет.

Церковь предупреждает.. . а у каждого своя голова на плечах...

Похожие вопросы
Очень нужно!!!! Ищу мага она называет себя Наталья Целительница, кто знает подскажите адрес эл. почты.
Ищу Наталью Целительницу !!!Кто может помочь пишите в личку!!! Спасибо!!!
кто сталкивался с книгами Степановой или работает по книжкам Степановой, туфта или нет?
Где скачать книгу Чёрной магии Натальи Ивановны Степановой ?
писала Наталье Степановой (сибирской целительнице) письмо пришло обратно, почему?
Как вы относитесь к такой целительнице, как наталья Ивановна Степанова?
Плохо ли, если дети подростки увлекаются чтением книг "Заговоры сибирской Целительницы" Наталья Ивановна Степанова?
кто покупал магические открытки Натальи Степановой? откликнитесь
Кто знает коорддинаты Новосибирской целительности Натальи Степановой, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Когда выйдет "заговоры сибирской целительницы 38"? На сайте издательства тишина.