Женя Максимчук

Стрельцы все таки удачливы? Непосредственно узнать сейчас а не от глобы

Павел Басов

Натуры Стрельцов определяет воображение, практицизм, независимость, оптимизм и юмор. Стрельцы любимы и любят людей, имеют много друзей, ненавидят лицемерие, их речь пряма, но они легко ранимы. Для них весьма важно общественное одобрение, очень искренни и правдивы, ими движет чувство справедливости и неиссякаемая любовь к жизни. Любят учиться, но не игнорируют удовольствия. Это приятные собеседники. Вредит им порой излишняя прямолинейность.

Денис

Анализ дат рождения 10 тысяч наиболее успешных игроков на ставках и азартных играх в истории показывает, что среди таковых больше всего львов (8,76%), а стрельцы напротив, почти замыкают список (8,21%), уступая лишь козерогам (7,94%)
Впрочем, связано это лишь с тем, что на соответствующие знаки зодиака приходится разное количество дней, а если разделить каждый знак на число дней - относительная разница между знаками не достигает даже 1%! То есть, дата рождения вообще никак не предопределяет удачливость.
Что касается Глобы - он не просто несёт чушь, а откровенно лжёт, не гнушаясь самого гнусного чёрного пиара.
Косяки Павла Глобы бесчисленны, но совершенно игнорируются армией верующих хомячков. Вспомним, как он прогнозировал приход к власти в 1994 году новых людей с кардинальными переменами (на деле перемены начались лишь в 2000-м) , обломался с политической карьерой Бакатина, предсказал несбывшийся суд над Поповым, денежную реформу в середине 2000-го.
И, самое вкусное, во всех СМИ предсказал победу Тимошенко на выборах Украины во втором туре, где её оппонентом должен был быть Ющенко, а что писал о Януковиче читайте:
www.facts.kiev.ua/archive/2009-09-18/100051/index.html
Так что, врун он, астролог Глоба, как и вообще все астрологи мира.

А*
Агата ***

Сейчас кто не спит тот и удачлив