Юлия

Девушки вы бы пошли на свидание за 100$ c парнем из интернета?

Т. е. парень из интернета приглашает вас на ужин в ресторан, платит вам за это 100$ и оплачивает ужин. Прошу заметить НЕ интим, а времяпрепровождение за деньги!

Валерий Томилин

И так за месяц 3 штуки грина ))))))))))))

Галчонок Горященко

фиг его знает что за парень.

Наталья Усачёва

nu po4emu bi net tolko na vsakij slu4aj ewe bi vzela bi dengi drug pridetsja platitj za restoran a on siganul