Дмитрий Шапилов

Чем вы завтракаете? ! С таким расчетом что бы дотянуть до обеда!

Мээрим

кисломолчое. ФРУКТЫ. ОРЕХИ. МЕД.

Мария

Просто надо долго завтракать, глядишь, уже и обед...

Ольга

по разному - каши, творог с фруктами, орехами или медом, сырники, оладушки, овощные салаты, тосты с разными начинками, яичница с колбасой, с помидорами, с сыром, с грибами и с др. , овощные пюре ( не из картошки) - из горошка, из фасоли, из сельдерея, травяной чай, с чаем кексики, домашнее печенье

Оля

каждый раз по-разному. могу кашу манную сварить или геркулес, иногда омлет с колбасой делаю или помидорами, чаще бутеры с ветчиной или сыром, вчера блинчики с творогом ела. в общем у нас в семье разнообразный завтрак. из напитков - тоже каждый раз по-разному: кофе с молоком или лимоном, чай зеленый с медом, какао

Настя

кофе и сигарета, а в работе и не замечаешь как приблизился обед.

Гулия

Я пью кофе с толчоночкой и сосиськой, потом что нибудь сладенькое к кофе дотягиваюсь обеда, после школы прихожу даже есть иногда не хочется! Можно не толчонку, а макароны или на вкус!