Игорь

Меня любят 2 человека. Они мне оба нравятся Подскажите что делать.

Евгений

А жить долго и счастливо втроём не позволят стереотипы, эгоизм, инстинкты собственников, привычки и мнение чужаков, да ? )))
По правильному, ты должна сделать выбор, кто будет тобой пользоваться )
"Одна любовь в одни руки" - таковы Законы Собственников и Потребителей ))))
Тебя твои соискатели не поймут, если ты им втроём жить предложишь ))
А какие ярлыки на тебя навесят, если попрёте против морали и уродливой "правильности" - сама знаешь )
Так что в топку любовь и будь как все, нефиг дразнить моралистов )

Иришка Круглова

Найди третьего единственного и неповторимого.

Алексей Туманов

Понять, кто важнее всего.

Ирина Катаева

А как на счёт групповушки?

Ольга Захарова

Ничего. Время покажет..

Максим

smotri prismatrivajsja kakoj lutwe budet u kogo xarakter krasota kto umejet lutwe uxazivatj kto iz dvojix ponastojawemu serjozna otnositsja no nevzdumaj na 2 stuljax usidetj a to poterajew oboix))udaci tebe vibor za toboj

Марина Гулько

живите в троечка

Ирина Арбузова

Я бы посмотрела внимательно не на того, кто тарахтит, а на того, кто ДЕЛАЕТ для тебя.
А если оба - просто говорители слов, найди третьего.

Михаил

Пока общайся с обоими. Проверяй их на прочность))) ) В конце концов ты поймешь кто тебе нужен)