Intresni Niobicni

Девушки, женщины, к вам вопрос, все ли так скучают по мужу как я?

До слез, вот уехал в командировку, на неделю, а я хожу и реву целый день, скучаю. Что делать уже не знаю и отвлекаться пыталась, не помогает, на 1-2 а потом опять. Как подумаю что не увижу его неделю так в слезы. Когда он уходит на работу я круглыми сутками о нем думаю. а сейчас я даже есть не могу. У всех так? Мы только 2 года как женаты или это просто еще времени мало прошло?

Ми
Михаил

да, я тоже до слез скучаю по твоему мужу))))

Александр Скачков

не только женщины вобще то могут скучать

Эдуард Гарбузов

слезомойка))))

Иван

не, ну я конечно тоже скучаю.. . но чтоб так.. . неее...

Олег Юрченко

Эмоциональная через чур 🙂
это не так плохо

Elena Elena

Очень скучаю! Безумно люблю! Но не реву - эт точно.. . Представляю как встретимся после разлуки, сюрприз готовлю и однозначно с улыбкой! Как-то так у меня.... а кстати мы 5 лет женаты...

А)
Анна )))

ни сюрпризов ничего