Станислав

Приехал домой, месяц не виделись. Напоила, накормила и спать легла. Сослалась на плохое самочувствие, это нормально?

Елена Моисеева

наепалась уже вася, наепалась.

Сергей Елькин

у меня так часто было, я думаю что мне изменяли и в конце концов было предательство и развод

Анна Николаева

oj nu 4to vi tak srazu mozet pravda ploxo poterpite pridet vawe vremja

Татуша Татуша

Уууууууууууу, подозревать пора!!! Думою просто мадам твоя удовлетворена была, до твоего приезда.... Не наезжай но проверь... Я када со своей неделю не видился, как приехал там такой праздник устроила, постоянно рядом, покушал отдахнул всё сделали, всё отлично, честно говоря мне слегка тебя жаль, сам знаю после разлуки возвращаешься и ждёшь нечто...

Оксана Антоневич

Может просто ПМС?

Елена Колесник

Не нормально, да и задуматься нужно

Игорь Гладун

Что-то не так.

Максим Плуталов

Ты считаешь свою женщину круглой дурой что ли?)) ) Да если б у нее за пол часа до твоего приезда пятеро было то она б тебе тааакую афиканскую страсть устроила в постели что ты б и думать ни о чем не смог, поверь) Тут что не то... может обиделась . мож ты себя не так повел, мож не привез что она хотела. а может и вправду больна а ты тут бред слушаешь....

Даша

может вы её рогами нечаянно поцарапали

На
Наталья

Вести надо себя как мужчина, а не как СВИНЬЯ.. . И будет вам сказочный прием!! ! Вы сам виноват в её таком отношении. Измените свое отношение к жене.