Денис Петров

Что со мной сделаете, если я всю вашу квартиру измажу .овном пока вас не будет дома?))

Дмитрий Меркулов

Я тебя сначала отпи*дю... а потом убью...)))

Ан
Анюта

ну изначально ты в мою квартиру не попадешь, а если попадешь, то сядешь

Паша Колосов

Самое большее, что сможешь сделать - это

Andrey

Хоссспадя, ты у мя ща первое место место в идиотских вопросах займешь)))))

Юля Столяренко

Вот задумалась.. и чем же я вам так насолила))))))))

Екатeрина Иванова

овно у котов убрать проще, а вот очу, фиг выветришь))) )
метлой тебя под опу)))

Кристина Гудинова

Ну значит Вы достойны, данного действия .Чтобы задавать такие вопросы .

Салават Хероев

Зачем тебе это надо? Гуляй с девками...

Н:
Наталья :)

Вот после таких наездов и подумаешь, лучший кот это уличный.. . покормил и ладненько. .
Макс, что это ты так разбуянился?