Виталий Назаров

ВЫ читали книгу Секрет (Тайна. Ронда Берн

Огнёва Женя

Да, и фильм тоже смотрела. Только главного "секрета" там как раз и нет, его вырезали. Почитайте Эстер и Джерри Хикс-Абрахам. Я на английском читаю и смотрю - Jerry and Esther Hicks, Abraham. На YouTube у них много роликов есть. В первой версии фильма "Секрет" они тоже выступали, а во второй версии их уже вырезали. Я смогла посмотреть две версии и сравнить. А вся идея фильма и книги основана как раз на их учении. Вот здесь ролик почему их вырезали и ничего о них не упомянули ни в книге ни в фильме http://www.youtube.com/watch?v=CFp-iPSPplE правда на английском.

Юля Izuminka

Я читал много лохотронов и словоблудия в основе НЛП американских в течении последних 20 лет... \
Смысл?...