Вячеслав Соловьев

не могу себе подобрать веди и стиль к осени

хочется быть женственной джинсы не хочу. хочется брюки интересные, но и по гамме особо не разойдешься.
нужно пальто какое нибудь брюки вверх... могослойность создать хочется

Мурад Мамедов

Главное, не бояться экспериментов! Очень модно этой осенью приглушенные тона, разбавленные яркими акцентами. Вот несколько примеров:

Свет Александровна

Не переживай! Выбирай яркое пальто, красивое платье или брюки насыщенных осенних цветов (синего, желтого, фиолетового, бордового цвета) .