Анюта Круглова

Вопрос по для игроков в Disciples 3

Здравствуйте. Поставил игру disciples 3 орды нежити. В disciples 3 играю в первый раз, до этого играл в disciples 2. Начал играть локальную карту, до 10-го хода убил пару отрядов нейтралов, уровень у всех персов ещё первый, прискакал ИИ с полностью прокачаной армией (все 5-8 го уровня) . Вопрос следующий, КАК?? ? Где он взял деньги на постройку необходимых зданий и опыт? Может я неправильно что-то делаю? И ещё комп проходит мимо нейтралов, там где я немошу пройти.

Ольга Серегина

Глючок. Гы.
К игре патчей официальных может сотню установить нужно.

Дима Пилипчук

К сожалению, ИИ просто генерирует от фонаря себе отрядов время от времени, в зависимости от уровня сложности и, вроде, уровня армии игрока.

Андрей Иванов

Если это компания то даже на самом сложном - такая ситуация нормальна.