Юля

подскажите спортсмены))

мне 20 худая) не худая) кто как говорит) но вот мне не нравится одно в себе.. . попа моя плоская жидкая какая то. хочу накачать. вопрос в том что я боюсь что при тренеровках могу похудеть ещё хуже а мышцы на попец свой не накачаю) такое может быть?

Елена Малышко

фото попы в студию!

Марина Бухтина

если правильно питаться не похудеешь

Евгений Борецкий

Качай попец без диет, и не будешь ходить костьми греметь!)) )
И попец ты можешь накачать обычными ежедневными приседаниями, да прыжками на скакалке. И даже фитнес не понадобится, всякие спортивные диеты и прочая лабуда, которая только отвлекает от главной задачи.

Алексей Васильев

Попа должна быть жидкая.
Густая она от жира (целлюлит) становится.

Ga
Galina

от упр не худеют, худеют от бега