Valera Novikov

мне 14 лет и у меня потеют ладони. и поэтому я нискем не дружу.

Кристюша

не потеют только мертвые)))))

Олег

Слишком много эмоций. Наплюй на всех и упор сделай на учебу, раз ещё год остался. И сама увидишь как к тебе люди потянуться. а самое главное будь выше слухов и не в коем случае не оправдывайся.

Анна

Неужели для вас ценна дружба с человеком, которому плевать на ваш ум и характер, а важно только, потеют ли ваши ладони???
Я бы с таким пустым человеком и говорить не стала.
У меня в школе хватало друзей и приятельниц, потому что я была умная и хорошо училась и могла помочь другим. Еще я с интересом и сочувствием слушала рассказы подружек об их делах, особенно любовных, и никогда не говорила им гадостей, даже если не понимала их. Вот за что дружат настоящие люди!
Вам надо развивать свой ум и характер. Человек, думающий только о состоянии своих ладоней, точно никому не нужен и не интересен.

Ол
Ольга

какая фигня!!!!
причём же тут ладони?

Ек
Екатерина

Есть в аптеке Формидрон, нанесите аккуратно на вату и протрите руки-ноги, чтобы не потели, можно держать руки в травяном сборе: кора дуба и ромашка (заварить и в теплом виде в мисочке держать с неделю ежевечерне. По мере надобности повторять). Как правило, это связано с неблагоприятной работой кишечника или щитовидной железы. Но у Вас сложнее, поскольку переходный возраст. А обижаться на людей не нужно, "каждый ответит за свои грехи сам". Не тратьте на эти житейские мелочи силы, время, усилия. Научитесь прощать и, чем успешнее у Вас это получиться, тем эффективнее негатив вернется бумерангом конкретной личности, а Ваше здоровье сохранится. Житейские мелочи - это мелочи, но важно сохранить свое "лицо", душу и здоровье. Знаю, что это не просто, но мне, в свое время, очень помог спорт (ходила на легкую атлетику) и очень любила книги. Удачи!

Жа
Жанна

Наследственное не наследственное, но сходила бы ты к эндокринологу. Глядишь узнала бы причину потливости. А там глядишь и узнала как от этого избавится.))