Валерий Кан

это очень серьёзный вопрос: у меня погиб ребёнок (9 в) по вине сестры (12лет) и меня. нужна помуощь психолога, хотя бы ребён

Виктория

Надо почитать молитву от бед смрти детей.
Реализовалась 1 беда из 10 в 100 степени штук на вас висящих.

Алексей Ивахненко

вам точно не сюда. погуглите телефон доверия в трудных жизненных ситуациях в вашем регионе и звоните, там все вам скажут

Татьяна Миронова

Вам нужна только очная помощь психолога. Идите и не жалейте денег, это не так уж дорого.