Ле
Леночка

Чай с молоком, полезен или все же вреден ?

Эл
Элен

Вреден мне, тебе полезен))))) . Пей чай с молоком - естественный отбор начался.)))

Леонид Николаев

Если Вам такой чай нравится, то пейте на здоровье. Вреда не будет.

Искандар Акбаров

вот чай или кофе с коньяком точно вреден

Sveta Povolotskaja

Чай с мёдом полезен!
или молоко с мёдом тоже полезно!
Вот чай с молоком не пробовал

Галина Иванова

если молоко нежирное и чай натуральный в заварке, а не пакетики то полезно

Елена Рахмангулова

в одних странах считают полезным, в других вредным, а я люблю чай со сгущенным молоком

Andrey

не полезен и не вреден. когда добавляешь в чай молоко, все полезные свойства чая (особенно зеленого) пропадают. с сахаром такая же петрушка. а так как добавленное молоко в 99% будет магазинским, то ни каких полезных веществ с такого молока в чае не прибавится. так что если чай не прошлонедельный - вреда ни какого, но и пользы тоже маловато.

Денис Мурзов

Чай с молоком очищает кровь от свободных радикалов...

Колян

Ну, грубо говоря, чай с молоком лучше, чем просто чай. Обычно в данном случае добавляют и сахар. Это еще более хорошо. Разумеется, ни о каком вреде чистого чая или вместе с молоком нигде и никогда речи не велось, а вот о полезности болтовни и научных работ-полно. Пейте на здоровье!