Александр Сам

О качестве отображения видео на LCD HDTV

Купил я не давно 32 дюймовый LCD телевизор Philips 32PFL3007H. И заметил что видео на нем отображается странновато. По сути оно выглядит примерно так, как если бы к нему приложить Sharpen фильтр несколько раз (т. е. края очень четкие) . Причем самое странное то, что просмотр картинок это не коим образом не трогает. Вот если взять скриншот из видео на компьютере и открыть его как картинку на телевизоре, то она будет отлично выглядеть, так как и надо. А если это видео, то вид посредственный. Вот собственно и думаю, как так может быть, что если телевизор может показывать как надо, то почему же видео так коверкает?

2 Adios, amigo
Я говорю о проигрывании видео через USB порт телевизора а не о стороних проигрывателях (хотя в их случии тоже жуткая картинка)

Василий Беркут

Так тут не телек виноват, он в данном варианте является монитором для сигнала, который выдает проигрыватель, вот в нем причину и ищи. Возможно, надо подключить проигрыватель через порт HDMI, если это уже есть, то попробовать видео другого формата и т. д.

Самир Гусейнов

Купил ты не давно 32 дюймовый LCD телевизор Philips 32PFL3007H и вот время обратиться к продавцу или в сервис с претензиями и настало, гарантийный ведь ...