Инна Ушакова

А вы не задумывались, что люди все разные, но жить должны по одной и той же схеме?

Алексей Веселых

да, и это печально

Ирина Степанова

Да. Автомобили все разные, но должны соблюдать одни и те же правила. И это правильно. Иначе будут ДТП.

Екатерина Болдырева

Родился -> Пожил -> Умер - Чем не одна и та же схема ?

Лилия Крестьянинова

При этом схема разработана в США

Виктор Куликов

Иначе, надо удалиться в лес и жить законами дикой природы.

Ирина Галаева

Не умею задумываться! Ибо когда пытаюсь хмурить лоб, мысли все равно не рождаются! Когда пытаюсь массировать виски, что по бокам лба моего узенького, в желании разбудить мыслительный процесс, тоже нихрена не получается! И всё сводится к попыткам - заимствовать умные мысли у других и обозвать их ИМХОй, своей ИМХОй!!!

Алексей Левин

А еще время идет все меняется а человек должен изо дня в деть делать одно и тоже каждый свой день повторять 1 в 1 с предидущим

Ай
Айнура

только захочешь пожить отлично от других, сразу становишься изгоем. и правильно, люди не любят, когда они чего-то не понимают, от этого им становится страшно