**
***ян@чка ***

Есть здесь и сейчас люди, которые уважают евреев и Израиль без любого "НО"? 19.11.2012 01:00 мск

Спасибо за позитивные ответы и смелость признаться в уважении к евреям и Израилю!

Шурик Каримов

Я - уважаю евреев и Израиль

Катя

Евреи в истории так обосрали себя, что до сих пор воняет от них. )
Например: Я им Иисуса не могу простить))))) . За что они его пригвоздили, сатанисты?

Н:
Наталья :)

Есть, я. А сейчас смотрела у В. Соловьёва в программе выступление израильского посла (женщина) . Так ещё больше зауважала.

Наталья Иващенко

Думаю что только евреи.

Елена В

Есть. я уважаю евреев и Израиль.

Самат

а в чем Вы видите особую смелость ответить положительно? любой нормальный человек, который видит, что происходит в мире, уважает Израиль как самую смелую страну в мире

Настюшка Карпова

неплохо к ним отношусь, работаю с ними, умные, интеллигентные нормальные люди.
Политика: ...лучше Израиль чем Палестина

Александр Мелехин

Такое могу сказать только нечестные люди и любители лизнуть 5 точку. Можно ли уважать еврея - педофила, убийцу? ВОт это и еть те самые "но". И опять же но, выбирая из арабов и евреев, я за евреев...

Лика Лика

А почему бы и нет? Зато не уважаю антисемитов. Ущербные они какие-то.

Ал
Алия

Добрый вечер.
Расизм и национализм - удел слабых.

Миша Гавриков

Как сказать - люди-то разные! Один жахнутый на всю голову, другой нормальный....

Ал
Александр

вы мне ещё не наливать, что бы начать уважать.

Игорь Ковешников

у меня друг по маме еврей, но он выбрал национальность русский и жгуче ненавидит евреев, он русский националист. Я сталкивался с махровыми, хитрые безпринципные, сегодня он тебе друг, а завтра он тебя придаст. Но близко сталкивался только 2 раза, и если как говорят что нами правят евреи то они нас точно уничтожат и как вампиры выпьют нас. Возможно и среди них есть люди, ведь построили же они свой телявиф

Перизат

Уважаю евреев и Израиль. Израиль единственная демократическая страна на Ближнем Востоке. Израиль - естественный союзник России против ислама и исламизации. В любом случае - лучше евреи, чем мусульмане.