Кристинка

Чем плох российский автопром?

Моя стоковая Шеви-нива 2006 года рождения прошла 6300 км по Золотому Кольцу России, включая Пудожские автострады (Карелия. Кто ездил, тот понимает о чём я) . После она преодолела перевал Муста-Тунтури, добралась по очень военным автобанам до мыса Немецкий (самая северная точка Европейской части России (Мурманская обл, п-ов Рыбачий)) , и вернулась обратно. Без единой поломки!! !
Владельцы немцев, корейцев и японцев, готовы повторить? В одиночку? Вы поверите настолько в своего хвалёного иноземного коня? Если ДА, то приглашаю. Но без обид на выставленный видеоотчёт о б анабасисе.

Екатерина Королькова

на скорости жигули ходуном на трассе ходят, а так сойдет.

Марина Храброва

старомодно выглядит Нива. Может и ходит неприхотливо по болоту, но восторга не вызывает.
Как по мне, по типу автомобиля. охарактеризовываю его как чапчик.

Александр Гагарин

Чем плох российский автопром? Ничем. Даже менталитет его хозяина вызывает уважение.

Сергей Мартыновский

Для владельца, который им владеет и у которого руки из нужного места растут - ничем. Фобии у людей, жизнь напряженная. Я на ДРОМе свой отчет о поездке на Ниве опубликовал - так там владельцы иномарок столько яда в коментах вылили - пять лет всех жителей Земли лечить можно.