Александр Кметь

вон помню преподжа по обществознанию трезвонила всем на уроке что типо вот современная наука не признает эволюцию

то что многие учёные не согласны с ней и то что как она потом начала говорить про вселенную что возможно мы в ней не одни доказательств того что пришельцев не существует нет
Я считаю дура полная наслыхалась от зомбо ящика изворотливых бредней

и парит всем мозги как веруны

Алена Новикова

Преподаватель по анатомии (чей авторитет бесспорен) совершенно недавно озвучил мысль (не свою, а целого ряда исследователей), что, вероятнее всего обезьяна произошла от человека, а не в обратном порядке.
Я лично не склонна считать, что та мысль, что была предложена вам вашей учительницей-абсурдна и абсолютно невозможна. Наши возможности рассуждать ограничены пятью органами восприятия-стало быть, имея другие или дополнительные способности, мы рассуждали бы иным образом?

Марина Андреева

Если даже и учителка-это еще не значит, что умная.

Елена Гурщенко

слава учителю. вот где истина

Sergey Borschev

От безделья так тупеют....