Сергей

есть ли какая то духовная связь между парнем и девушкой

и это может проявляться тем что я чувствую ее присутствие, как она зашла в комнату, не виду изначально ее? или это только моя влюбленность?

Олег Андреев

конечно))) ведь парень с девушкой подобраны друг другу высшими силами)))

Наталья Саглаева

есть, но короткая

Юрбас

Ну если люди влюбляются значит есть какая то связь, Она духовная потому что не материальная))