Сергей Плохов

где лучше брать деньги в кредит? Хочу отдохнуть)

Wladimir

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут привилегии. И вообще лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, Россельхозбанк, Банк Москвы, ВТБ24, Возрождение, Промсвязьбанк.

Евгений Румянцев

Мдаа.. . кто-то от кредита отдохнуть не может, а ты прям добровольно в кабалу лезешь )

Ка
Катюша

ну вообщем то Сергей прав.. . но не до конца.. . вот обратились в Промсвязьбанк.. . и что? Заявляли платежи 4100р а по факту 5 100 рублей.. . и процент 23.3% и это у ЗАРПЛАТНИКА!! ! и общий эффективный процент 30%! как вам?
В райфазене все тоже самое (зарплатн проект, сумма та же, срок тот же) платеж 4200.
Надо попробовать все банки и потом только сделать вывод. Никто же не мешает посмотреть все варианты.