Радик Тазов

какой фотоаппарат взять Никон Д7000 кит или Д90 с нормальными объективами

Екатерина Становова

Однозначно Nikon D7000, фотографии более натуральные и сочные, цветопредача почти приближена к реальной. Я сама счастливая обладательница этого аппарата уже год и не жалею. Брала с китовым объективом 18 -105 f 3,5-5,6 вполне довольна.

Ан
Аня

Nikon D7000

Дина

смотря какие фото делать будешь если красивые точные то там где мп больше\
если креативные то там где матрица лучше

Лена Германова

с нормальным..?) ) D600.. остальные будут кропнутые..)

Владимир Иванов

если с нормальными объективами, то тебе ваще Д3100 будет предостаточно....

Наталья Джепко

д7000 однозначно. Нормальный объектив - 17-55/2,8

Олеся Васильченко

7000 конечно и стекло 18-105

Юля

Димон, ты заболел).. купи д3100, а, остальной бюджет на оптику... фотик - это задняя крышка объектива))