Эргаш Мизробов

было бы не плохо фон сменить) *

без рачков желатьеньно ))

Геннадий Терентев

не вопрос. ща сменим.

Любовь Задорожная

да, было бы неплохо сменить фон... а если вдруг станет плохо, если сменить фон. А вообще-то, было бы неплохо, когда обращаетесь с ПРОСЬБОЙ, говорить "Пожалуйста". тогда будет совсем не плохо. А так - плохо...

Анастасия

Ну и мои пять копеек...

Сергей Кабачков

Да, было бы не плохо фон сменить.
Переснять надо.

Марина Миланович

было бы не плохо фон сменить выбирать сразу.... без рачков желатьеньно ))

Наталья Алешкина

меняйте, не стесняйтесь

Кирилл

Тут и передний план поменять бы неплохо. Сниматься в тени на фоне освещённых объектов - высокохудожественная задумка, но как-то неуродилось.

Лена Целобенок

А чего без рачков-то? Судя по позе вас именно в ней и имеют! Аж поясницу свело с шеей.. . А шею отчего? Ну ...зайка.... у тебя еще и рот после этого свело.... Трудяга !!!

Елена Ухватова

Не плохо бы понять смысл такой позы.

Оксана

Действительно не помешает.. . Девушка все портит))

Екатерина Игнатьева

Да, не плохо бы было....

Alsou Alsou

меняйте, кто ж против...

Яна Голдинська

да тут уже меняли фон - вон тень возле ног осталась типа на бывшей стене)))