Lena

напишите пожалуйста свой любимый анкдот)))

самый смешной по вашему какой??? напишите плиииииииз))))

а жаль)

ну чтото наподобе этого :Здоровенный бородатый рокер на мотоцикле на всем ходу сбивает маленького воробья, воробей упал сознание потерял. Рокеру жалко стало воробышка подобрал он его домой привез в клетку воды налил хлебушка накрошил.
Очнулся воробей видит: решетка, хлеб, вода. Ну все решил: "Мотоциклиста убил".

Екатерина Евгеньевна

Вот первый на ум пришёл. Вы что в спортзал в сапогах зашли!!!? Вы что совсем смысл жизни потеряли!!!

Ев
Евгения

Это секрет!.)

Виктория Ковалева

еврей - дворник.

Ксюша Архипова

У тещи должно быть всего два зуба! Один снизу - чтобы зятю бутылки с пивом открывать, а второй сверху - чтобы болел постоянно...

Extra Player

Это не любимый. но про евреев.
Идут два еврея по ночной Одессе. Вдруг из темноты вываливается братва с
ножами.
- Деньги, ценности, часы - быстро!
Один еврей поворачивается к другому:
- Фима, я тебе должен 300 долларов, отдаю при свидетелях.