Николай Чернов

Сделал сайт, разкрутил (20 человек в день посещяют, контент есть).. но ЭТО ПРИКОЛ!!!

В общем,
Сделал сайт, посетители есть, хостинг оплатил на год.. А проблема в том что мне нет 18+, и зарегестрировал хостинг и домен под чужое имя и фамилию. . (скан паспорта взял в интернете).. Оказываеться что по тому скану папспорта (имени, фамилиии и отчеству) этот человек жестоко всех киданул)) ) И смотрел на форуме что какой-то чел подал на него заявление в прокуратуру. .
Дайте совет что с такой фигней делать))

и все тому кидалу хотят набить лицо. .

Я понял что юмор, разве не смешно с того что получилось?)

Нина Гончаренко

У нас здесь Юмор, а не Дом Советов.

Женя Абрамова

совет один суши сухари