Темкинъ Temkinn

как составить мировое соглашение при дтп "Страховка не покрыла ремонт"

как составить мировое соглашение при дтп? случай - человек А и человек Б попали в ДТП, виновник чел А, человеку Б по страховке выплатили n-ную сумму денег, но она не покрыла ремонт и он вправе по закону взыскать остальную сумму с Человека А. но они решают не доводить дело до суда, а спокойно разрулить все. По договоренности Человек А будет выплачивать оставшуюся сумму в течении 3-5 месяцев человеку Б. КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ???

Марина Некрасова

по закону, остальная сумма в пределах 120 тыс взыскивается с СК ОСАГО виновного, все, что выше 120 тыс-с виновного

Юрий Козиков

Идите к нотариусу, объясните ситуацию со всеми нюансами, вам все напишут и заверят по всем правилам.)))