Александр

Помогите определится с названием магазина (продажа женской одежды и разных сувениров) "Кружево" или "Dentelle" ?

Оформление магазина будет выполнено в стиле шебби шик, это пастельные тона, кружева, розы и т. д.

Если есть другие варианты - предлагайте))

Иван

Из этих двух - точно "Кружево". "Дантелле" (привет, дебильный маил. ру, не дающий вставлять слова на нерусской раскладке) и непонятно рядовому пользователю, и потенциально можно попасть на авторские права. гугл говорит, что оно довольно ходовое в названиях иностранных фирм.
Из еще идей - как показывает международная практика, женские имена неплохо способствуют различному виду бизнеса. Так что я бы назвал что-то типа "Снежанна", а вывеску бы оформил в кружевном стиле.

Ан
Анастасия

Dentelle&Кружева

Евгений Батарев

дантелле - стоматологией попахивает