Александр Смирнов

Как там поживает мой любимый Адлер? Что и правда лучше не соваться летом дикарям? Квартиры дорого?

Yulia Romanova

комната в частном доме 400 рублей на человека с телевизором на улице Павлика Морозова
если хотите могу адрес посмотреть мы летом отдыхали
но нам больше в Абхазии понравилось, и дешевле там и жилье, и продукты 300 рублей на человека комната с телевизором
про квартиры не знаю, не нуждались
если например у нас на Урале отдыхать, то за жилье пришлось бы отдать больше, чем на Черном море