Ольга Павлова

Снится покойный зять.

Добрый день, подскажите, к чему снится умерший неделю назад зять, он снится почти через день, и во сне очень крепко обнимает меня. Мне уже стало страшно...

Максим Цыбин

Покойник обнимает всегда или к болезни или к неудаче (для вас)

Орхан Нурлы

правильно, что боитесь, в церковь сходите, причем срочно...

Ма
Машка

Он еще не осознает, что умер, а у Вас хорошая интуиция и Вы можете его чувствовать. Говорите с ним и успокаевайте его, после сорока дней венки уберите, фото подальше и отпустите его. А пока потерпите.

Александра Амерьянц

Он просто еще не привык к астральной жизни, очень тоскует, молитесь за новопредставленного в церкви, уйдет после 40 дней...