Яна Минакова

Сколько стоит котенок Сноу ну. Ребят, подскажите сколько стоит котенок породы "Сноу шу".?

Real Man

Чистопородных котят в России очень мало, как и в странах СНГ.
В России есть всего один питомник который занимается разведением этой породы кошек.

Так как порода редкая, она и стоит не дешево. Точных данных о ценах на котят сноу-шу нет, но я думаю не меньше 20-25 тысяч рублей.

За большей информацией советую Вам обратиться к заводчику Питомника кошек СНОУ-ШУ "Снежный Ангел".
Владелец: Марина
Телефон: 8-903-521-57-75
Еmail: marina28101@rambler.ru
Сайт http://snowshoe-cat.ru/

Евгений Рубцов

от 15 000 руб.