Павел Сметанин

где лучше знакомиться в Уфе? Мне 25 лет, особь мужского пола

Ви
Виктория

В Уфе легче познакомиться, это вам не Салават) ) можно сходить в Мир, там пошататься и поприставать к девушкам)) ) или в конгресс-холл) записаться в какую-нить секцию, например, танцы бачата )) или познакомиться на салаватке...

Дмитрий Росляков

В библиотеке или на вокзале!

Zolotoy Parus

А что, есть специально отведенные места? В любых общественных местах, на улице