Дмитрий Новиков

задумался чё то, вот ДНИ РОЖДЕНИЯ попадают на совершенно непонятные праздники. ну и как будем Гулять тогда?

вот, у Иришки 18ноября ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - а там параллельно день рождение КВН и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ деда Мороза
вот, у Антонины 19ноябра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - а параллельно день туалета И день ракетных войск
про свой День Рожедения тоже скажу - родился параллельно с ДНЁМ ФОНАРЕЙ

я в шоке, а вы?))))))

Марина Кончакова

Ну не знаю.. . у меня ДР выпадает на вполне понятный и приличный день- "День подразделений специального назначения"=)))

Jasur Umarov

красных фонарей?))) да пофиг за че бухать)))))

Юлия Родина

Так и будем гулять, туалеты и прочее отдельно-а дни рождения само собой))