Ekaterina Vinokurova

Minecraft, проблема с русификатором!

Вообщем скачал я Майнкрафт 1.4.2 и хочю поставить русификатор что бы было в чате всё по-русски и на табличках в игре но проблема, я не могу его поставить вот ссылка на сам русификатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , вот я нашёл сам файл minecraft.jar! а хочю кинуть туда файлы а он не кидает! Почему? Помогите пожалуйста.

[ссылка появится после проверки модератором]

Эл
Элхан

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.