Инга

что делать если мутная вода в скайриме?

установил патч чтобы убрать баги со струей огня, льда, дыхание дракона и т. д. но после как ныряю в воду весь экран мутный, выхожу из воды все норм.. .
помогите плиз

игра лицензионная, связаная со STEAM

если есть патч то ссылку пожалуйста)

Николай Гусев

скачай мод там когда игру запускаешь есть одна штука для добавление модов вроде добавить фаил называется

Константин Бурлаков

Могу патч попробовать скинуть тебе похожая фигня была... Напиши свой скайп добавлю